Пресс-релизы

Страница 1 из 85

Команда «ГАЗ Рейд Спорт» стала победителем IV этапа Чемпионата России по ралли-рейдам!

Автомобили ГАЗ стали победителями IV этапа Чемпионата России по ралли-рейдам, который прошёл с 21 по 24 октября в Волгоградской области. Экипажи на «ГАЗелях NEXT» стали золотым и серебряным призёрами в категории «Рейд Спорт», а также завоевали «бронзу» в категории T1. В грузовом зачёте Т4 экипажи на внедорожных грузовиках «Садко NEXT» заняли первое и второе места. По итогам гонки команда «ГАЗ Рейд Спорт» завоевала первое место в общем командном зачете.

Подробнее...

ЛАРИСА САВИЦКАЯ: ВЫЖИЛА, ЧТОБЫ ЖИТЬ!

30 сентября в Общественной палате РФ прошел премьерный показ документального фильма «Восемь минут до земли» режиссера Анастасии Сарычевой. Картина стала частью проекта «Одна» Кинокомпании ССБ-Кино, посвященного удивительной судьбе Ларисы Савицкой, единственной выжившей в авиакатастрофе 1981 года в Приамурье.

Компания ESAB, мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки примет участие в ряде образовательных и деловых событий октября.

В их числе – первый отраслевой чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере градостроительства и урбанистики (Urban Skills), WorldSkills HiTech, международная выставка оборудования и материалов сварочного назначения Weldex и международная специализированная выставка Rusweld.

ОКБ выиграл аукцион по покупке кредитных историй «Специализированного Кредитного Бюро»!

«Объединенное Кредитное Бюро», хранящее кредитные истории примерно 97% российских заемщиков, выиграло аукцион по покупке кредитных историй, хранившихся в «Специализированном Кредитном Бюро». Соответствующая информация была опубликована 1 октября на сайте Банка России.

В апарт-отеле YE’S Marata открылся бар HOROVOD от MERULA!

Проект команды сети ресторанов MERULA - бар HOROVOD открылся в апарт-отеле YE’S Marata на Социалистической ул., 21. Бар расположен в лобби рядом с кофейней Pa-pa-pa Power. Заведение будет работать в формате casual wine dining в круглосуточном режиме.

Группа «Самолет» и крупнейшая в России фабрика кухонь «Мария» подписали соглашение о сотрудничестве!

Группа «Самолет» заключила первые контракты на изготовление кухонных гарнитуров для своих проектов. Партнерами девелопера стали мебельные фабрики «Мария» и «Евродизайн». В планах девелопера к концу 2021 года реализовать квартир и апартаментов с мебелью для кухни на 29,6 млрд рублей.

AkzoNobel озаряет новый день с ключевым цветом Dulux-2022!

AkzoNobel представляет Ключевой цвет 2022 года – «Ясное небо», который занимает особое место в палитре бренда красок Dulux на грядущий год. Этот воздушный, нежный светло-голубой оттенок понравится всем, кто мечтает вдохнуть глоток свежего воздуха в свое пространство.

Главное - на Яндексе
Яндекс.Новости: Главное

ГАЗ Рейд Спорт - победа на IV этапе Чемпионата России по ралли-рейдам!

30 сентября в Общественной палате РФ прошел премьерный показ документального фильма «Восемь минут до земли» режиссера Анастасии Сарычевой.